Новости
О Клубе
Выставки
Наши собаки
Щенки
Читальный зал
Ссылки
Контакты
Гостевая
Форум
Партнеры
г. Орел
22 ноября 2015 год
Российская Кинологическая Федерация

ОРЛОВСКИЙ  Областной
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ  Клуб

Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС-ЧРФЛС


"ТУРГЕНЕВСКАЯ  ОСЕНЬ - 2015"

 

ЗАПИСЬ на выставку
производится через систему автоматизации

ZooPortal.pro

 
Порядок регистрации 
1. Оплатив выставку, сканируете или фотографируете чек (квитанцию) по оплате
(Исходим из того, что скан-копии документов на собаку у Вас в компьютере уже есть)
2. Заходите на ZooPortal по ссылке http://zooportal.pro/register.php  и регистрируетесь в системе (процесс занимает ровно 1-2мин)
3. Заходите на страницу выставки по ссылке   http://zooportal.pro/show/237509/
4. Нажимаете на большую ЗЕЛЕНУЮ кнопку "ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ",
– заполняете открывшуюся регистрационную форму (всё - СТРОГО с родословной или метрики щенка),
– прикрепляете все необходимые документы, 
– нажимаете на ЗЕЛЕНУЮ кнопку "ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ" внизу формы и Ваша заявка автоматически уходит организатору.
И... всё!
Ваша собака успешно зарегистрирована на выставку "ТУРГЕНЕВСКАЯ  ОСЕНЬ - 2015"!

ПОЖАЛУЙСТА!!!
Убедительно просим Вас записывать свою собаку на нашу выставку 
ТОЛЬКО через ZooPortal.pro!
Потратив один раз 15-20мин (а, возможно, и еще меньше) Вы сможете в дальнейшем по достоинству оценить все преимущества подобной регистрации, будете избавлены, в частности, от необходимости дозваниваться до организаторов, чтобы узнать прошла ли Ваша регистрация и записана ли Ваша собака на выставку, поскольку: 
1. Копия заявки остается в Вашем Личном кабинете на ЗооПортале, где Вы можете ее редактировать и отслеживать ее статус (принята, отклонена, занесена в каталог), Вы всегда будете знать на какой стадии записи находится Ваша заявка и при любых действиях организатора, касающихся Вашей заявки, будете незамедлительно автоматически извещены об этом.
2. Как только Ваша заявка будет рассмотрена и одобрена организатором, Ваша собака будет занесена в каталог, а Вы будете немедленно автоматически уведомлены об этом по указанной Вами электронной почте, и, кроме того, в Личном кабинете на ЗооПортале («Статус» заявки примет вид «В каталоге»).
3. Если Ваша заявка по какой-то причине будет отклонена организатором, Вы также будете немедленно автоматически уведомлены об этом и по электронной почте, и в Личном кабинете на ЗооПортале, где «Статус» заявки примет вид «Отклонена» с обязательным указанием причины. 
4. В дальнейшем проверить наличие своей собаки в каталоге выставки Вы можете в любое время на странице выставки на ЗооПортале, кликнув по ссылке «краткий каталог» и указав ее клеймо (чип). Там же будет уточнено, когда краткий каталог для сверки будет опубликован полностью. 
5. Если в дальнейшем Вы захотите, например, изменить выставочный класс или заменить собаку, внести № полученной родословной на собаку (вместо метрики щенка, по которой записывали ее на выставку), то через систему ZooPortal.pro Вы сможете сделать это САМОСТОЯТЕЛЬНО и совершенно БЕСПЛАТНО, и, при этом, можете быть абсолютно уверены, что все изменения в заявке не будут «забыты» или «потеряны» организаторами.
6. Заявка, оставшаяся в Вашем Личном кабинете на ЗооПортале, может быть использована в дальнейшем при регистрации: 
– на последующие выставки нашего клуба, 
– на выставки других партнеров ЗооПортала, работающих через данную систему (из близлежащих - это некоторые клубы .г.Москвы, Рязани, Твери, Тулы, Ярославля), 
– на любое мероприятие, информация о котором размещена на ЗооПортале (если даже организатор не работает через данную систему, весь комплект документов просто будет отправлен на его электронный адрес, а если клуб затем примет решение пользоваться записью через систему, Ваша заявка автоматически попадет в каталог),

7. Кроме того, если клуб, проводящий выставку, работает через данную систему (на что указывает отметка о наличии куратора на страничке выставки), Вы будете иметь возможность связаться с организаторами напрямую, задав интересующий Вас вопрос.
Мы будем очень стараться, чтобы Ваши вопросы на странице выставки на ЗооПортале не оставались без внимания!

По окончании регистрации на страничке выставки на ЗооПортале также будет опубликован краткий каталог для сверки (возможно и более ранее его размещение) и расписание выставки. 

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА !!!
Даже, если Вы каким-либо иным способом уже подали заявку на данную выставку и оплатили участие, пожалуйста, не сочтите за большой труд все-таки зарегистрироваться на ЗооПортале и отправить заявку самостоятельно еще раз. 
Мы, как организаторы, конечно, без проблем, оформим Вашу заявку, но тогда пользоваться всеми вышеперечисленными преимуществами, редактировать заявку и, главное, отслеживать ее состояние Вы уже никак НЕ СМОЖЕТЕ. 

Надеемся на Ваше понимание и сотрудничество! 
 

от иногородних оплата принимается почтовым переводом
 до 15 ноября 2015 года

  по адресу:  

302043, г. Орел, ул.Комсомольская, 237 - 24  
Звягинцеву Александру Владимировичу  

       
 

Возможна оплата на расчетный счет клуба и на карту Сбербанка

       
  Тел./Факс   +7 (4862) 72 - 13 - 70
  Моб.   +7 (910) 747 - 27 - 39  (моб-МТС)
  Моб.   +7 (953) 610 - 43 - 32  (моб-ТЕЛЕ2)
       
  mailto: info@dogsookk.ru

mailto:

dogs_ookk@mail.ru