Новости
О Клубе
Выставки
Наши собаки
Щенки
Читальный зал
Ссылки
Контакты
Форум
Партнеры


Обновлено
09.05.2018

 

 

 

Rambler's Top100

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЩЕЛКНИТЕ ЗДЕСЬ, чтобы узнать, как повысить
тИЦ
и Page Rank Вашего сайта. Бесплатно!!!

 

 

  

ОРЛОВСКИЙ  Областной
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ  Клуб
 

Мы в социальных сетях
 

Н О В О С Т И   С А Й Т А

архив новостей 2009-2016

 

2018 год

 

Расписание выставки
"Орловское полесье-2018"


РИНГ № 1
Патрина Марина Михайловна ( судья РКФ – FCI)

09:00 5 группа
Акита (6)
Аляскинский маламут (3)
Американская акита (3)
Немецкий шпиц Малый Оранжевый, серый и другие окрасы (6)
Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) (7)
Норвежский эльхунд серый (3)
Самоедская собака (8)
Сиба (5)
Сибирский хаски (4)
Чау чау (4)
Якутская лайка (1)
BIG 5 группы

11:00 2 группа
Бернский зенненхунд (4)
Большой швейцарский зенненхунд (2)
Бульдог (3)
Бульмастиф (1)
Доберман (1)
Испанский мастиф (1)
Итальянский кане корсо (4)
Кавказская овчарка (1)
Ка де бо (1)
Ньюфаундленд (1)
Ротвейлер (3)
Русский черный терьер (2)
Среднеазиатская овчарка (10)
Тибетский мастиф (2)
Цвергпинчер (1)
Цвергшнауцер Чёрный (1)
Цвергшнауцер Перец с солью (1)
Шар пей (2)
BIG 2 группы

12:30 3 группа
Американский голый терьер (1)
Американский стаффордширский терьер (5)
Бультерьер миниатюрный (3)
Бультерьер стандартный (2)
Джек рассел терьер (2)
Йоркширский терьер (8)
Фокстерьер жесткошерстный (1)
BIG 3 группы

13:20 7 группа
Венгерская короткошерстная легавая (1)
BIG 7 группы
6 группа
Бассет хаунд (1)
Бигль (2)
BIG 6 группы

13:40 4 группа
Такса Миниатюрная Гладкошерстная (3)
BIG 4 группы

14:00 9 группа
Бостон терьер (2)
Кавалер кинг чарльз спаниель (2)
Китайская хохлатая собака (1)
Малый брабансон (1)
Мопс (4)
Французский бульдог (2)
Чихуахуа Гладкошерстная (8)
Чихуахуа Длинношерстная (1)
BIG 9 группы

14:50 10 группа
Афганская борзая (3)
Русская псовая борзая (1)
BIG 10 группы
Конкурсы по окончании породных рингов


РИНГ № 2
Белкина Елена Викторовна (судья FCI – РКФ)


10:30 2 группа
Канарский дог (1)

10:35 1 группа
Австралийская овчарка (1)
Белая швейцарская овчарка (2)
Бордер колли (1)
Вельш корги кардиган (4)
Вельш корги пемброк (8)
Восточноевропейская овчарка (2)
Колли длинношерстный (1)
Немецкая овчарка Стандартная (6)
Немецкая овчарка Длинношерстная (3)
Польская подгалянская овчарка (1)
Схипперке (1)
Южнорусская овчарка (3)
BIG 1 группы

11:50 8 группа
Американский кокер спаниель (1)
Золотистый ретривер (6)
Лабрадор ретривер (6)
BIG 8 группы

12:30   9 группа
Бивер (1)
Бишон фризе (1)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) Папийон (2)
Мальтезе (2)
Пудель Миниатюрный Чёрный, белый, коричневый (1)
Пудель Той Чёрный, белый, коричневый, серебристый, абрикосовый, красный (2)
Ши тцу (3)
Японский хин (1)
Конкурсы по окончании породных рингов

 

03.05.2018
12 мая 2018 г.  
2 х САС
 
Региональная
выставка ранга САС-КЧРФЛС 
  "ОРЛОВСКОЕ ПОЛЕСЬЕ - 2018"    
Описание: D:\копия Диска  F\123\NEW_Sait_Klub1\files\News\049.gif

Актуальный  Краткий каталог для сверки

Судьи: 
Патрина Марина Михайловна (г.Москва)
Белкина Елена Викторовна (г.Москва)


совместно с КЦ "Орел"

 
15.01.2018 Анонсы выставок клуба на  2018 год:
 

14 октября 2018 г. ЮБИЛЕЙНАЯ  - 20 ЛЕТ КЛУБУ Всероссийская выставка ранга САС-ЧРЛС
 "ТУРГЕНЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2018"
Описание: D:\копия Диска  F\123\NEW_Sait_Klub1\files\News\049.gif

+ блок монопородок

Подробнее...

 

2017 год

07.11.2017 Обновлена информация по щенкам   Подробнее...     
07.11.2017 Фотоотчеты по выставкам 29 октября 2017 года  Подробнее...
25.02.2017 Обновлена информация по собакам клуба  Подробнее...
  Наш  адрес электронной почты
Всю корреспонденцию просим отправлять на  адрес.
E-mail: info@dogsookk.ru

или

E-mail: dogs_ookk@mail.ru