Новости
О Клубе
Выставки
Наши собаки
Щенки
Читальный зал
Ссылки
Контакты
Форум
Партнеры


Обновлено
30.06.2019

 

 

 

Rambler's Top100

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЩЕЛКНИТЕ ЗДЕСЬ, чтобы узнать, как повысить
тИЦ
и Page Rank Вашего сайта. Бесплатно!!!

 

 

  

ОРЛОВСКИЙ  Областной
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ  Клуб
 

Мы в социальных сетях
 

Н О В О С Т И   С А Й Т А

архив новостей 2009-2018

 

2019 год

  РАСПИСАНИЕ РИНГОВ
Всероссийская выставка ранга САС-ЧРФЛС  
"ТУРГЕНЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2019"
 

и монопородок:
 

 

РИНГ 1

 

Лакатош Ю.А.

09:30

Австралийская овчарка (1)
Бельгийская овчарка (1)
Бордер колли (1)
Вельш корги кардиган (2)
Вельш корги пемброк (7)
Восточноевропейская овчарка (4)
Немецкая овчарка стандартная  (8)

Немецкая овчарка  длинношерстная(1)
Схипперке (2)                                                                                                                                      BIG 1  группы

 

10:20

Выставка ПЕРУАНСКИХ ГОЛЫХ СОБАК ранга ПК "Орхидея инков-2019"  (4)

 

10:40

Выставка ЧАУ ЧАУ ранга КЧК  (5)

 

11:00

Басенджи (3)
Ксолоитскуинтли (Мексиканская голая собака) (1)
Немецкий малый шпиц оранжевый (3)

Немецкий цвергшпиц (9)
Самоедская собака (3)
Сиба (5)
Чау чау (2)
Якутская лайка (1)
Японский шпиц (1)                                                                                                                              BIG 5  группы

 

12:15

Бернский зенненхунд (1)
Боксер (1)
Большой швейцарский зенненхунд (1)
Бульмастиф (2)
Доберман (5)
Итальянский кане корсо (4)
Кавказская овчарка (4)
Ньюфаундленд (1)
Ризеншнауцер Чёрный (1)
Ротвейлер (3)
Сенбернар (1)
Цвергпинчер (2)
Шар пей (1) )                                                                                                                                          BIG 2 группы

 

13:30

Немецкий дратхаар (1)                                                                                                                        BIG 7  группы

 

13:40

Афганская борзая (2)                                                                                                                         BIG 10  группы

 

13:50

Мопс (5)
Французский бульдог (9)
Американский голый терьер (1)

 

14:30

Американский стаффордширский терьер (7)
Бультерьер стандартный (1)
Вест хайленд вайт терьер (3)
Джек рассел терьер (8)
Йоркширский терьер (4)
Керри блю терьер (1)
Стаффордширский бультерьер (1)                                                                                                     BIG 3  группы

 

15:30

Такса Миниатюрная Гладкошерстная (1)
Такса Стандартная Гладкошерстная (1)
Такса Стандартная Длинношерстная (1)                                                                                           BIG 4  группы

 

 


РИНГ 2

 

Кремнев М.Ю.

09:30

Бигль (3)                                                                                                                                                 BIG 6  группы

 

09:45

Золотистый ретривер (2)
Лабрадор ретривер (7)                                                                                                                          BIG 8  группы

 

10:15

Среднеазиатская овчарка (3)

 

10:30

Акита (7)
Американская акита (8)
Сибирский хаски (6)

 

11:15

Выставка АФГАНСКИХ БОРЗЫХ ранга ПК (12)

 

12:20

Выставка НЕМЕЦКИХ ШПИЦЕВ ранга ПК  (25)

 

14:00

Бивер терьер (2)
Бишон фризе (1)
Бостон терьер (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель (4)
Китайская хохлатая собака (2)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) (1)
Мальтезе (1)
Русский той  Длинношерстный (1)
Чихуахуа Гладкошерстный (3)

Чихуахуа Длинношерстный  (6)
Ши тцу (2)                                                                                                                                               BIG 9  группы

 

14:45

Выставка ФРАНЦУЗСКИХ БУЛЬДОГОВ ранга ПК   (23)

 

 

 

РИНГ 3  (в ринге 1)

 

Золотавина И.В.
 

12:00

Бульдог (2)
Испанский мастиф (1)
Майорский мастиф (ка де бо) (3)

 

 

 

30.06.2019    
20 октября 2019 г.      

Всероссийская выставка ранга САС-ЧРФЛС
 
 
"ТУРГЕНЕВСКАЯ ОСЕНЬ - 2019"
 


+ блок монопородок

Подробнее... 
    
 
19.05.2019
12 мая 2019 г.  
 
Региональная
выставка ранга САС-КЧРФЛС  

"ОРЛОВСКОЕ ПОЛЕСЬЕ - 2019"

Итоговый отчет ОП-2019

Ведомость главного ринга ОП-2019
Фотоотчет ОП-2019
 
10.06.2018

Обновлена информация по щенкам   Подробнее...     

25.02.2017 Обновлена информация по собакам клуба  Подробнее...
  Наш  адрес электронной почты
Всю корреспонденцию просим отправлять на  адрес.
E-mail: info@dogsookk.ru

или

E-mail:
dogs_ookk@mail.ru